Замена цепи грм Foton Tunland. ПЕРЕБОРКА CUMMINS ISF 2.8 ПО ДЕШМАНУ | ЧАСТЬ №1
Комментарии к теме Замена цепи грм Foton Tunland
Как быть стал откручивать за распредвал произошёл проскок. У сына на тунланд и без цепи грм много чего поломалось >)
АНДРЕЙ В КАКОМ ГОРОДЕ ЭТО ВЫ ВСЕ ДЕЛАЕТЕ,ЕСЛИ ГДЕ Я ЖИВУ ПОДЪЕХАЛ БЫ ПОКАЗАЛ ЧТО С МОИМ МОТОРОМ
Еще немаловажный комментарий: на звездочках есть метки (накерненные точки). Так вот: между ними должно быть 12 звеньев цепи. Если на точке одной звезды внешнее звено цепи, то и на другой тоже внешнее и наоборот!!! Это значит, что валы установлены верно. И ещё, как оказалось, распредвал снимать не обязательно! Вдвоем перебросить цепь по зубам шестерни реально без снятия распредвала, нужно только обязательно выкрутить гидронатяжитель.
молодец все как по полочкам разложил, а у производителей автомобилей так называется теория заговора чтобы автомобиль был всем хорош но долго не работал.
На этом канале лучшие обзоры из всех что я видел, все объективно и понятно...
Закручено конечно хорошо, но вот вероятность того, что при следующем ремонте болт обломится или не открутится очень велика. Масло высохнет и момент для откручивания приложить нужно будет намного больше. Да, все ок, но Вы не совсем подумали о том, что в будущем разбирать может быть придется не Вам. Без обид, ну мое мнение затягивать ТАК сильно просто ни к чему.
не снять поддон при замене цепи, это пиз*
оригенальный ремень выхвживает 450000.зту гарантию дает завод изготовителя в ганновере.
шкода суперб 2009 год 1.4 турбо. проехал 206000 без каких либо нареканий. ни цепь не гремит ни чего... менял только свечи масло фильтра. самый надежный движок, масло до сих пор не берет
Вам молиться надо на корейцев.Бесперебой нрй работой вас обеспечили на 10 лет точно)
здарова друг,потскажи пажалуйста у меня машина на зажигание не реагирует тоесть кручу трамблер а отзывов нет толька на самый плюс заводиться.какая может быть причина?
Не ванус а муфта vvt
Бате здоровья, выздоровления очень рады видеть его в ваших видео. С наступающим!
там есть маленькие зубчики а есть по шире вот куда какие должнны стоять?
Молодец. Снимай по больше, даже мелочь снимай! Молодежи поучиться в самый раз!
Это всё правильно, но Тоже самое нужно делать на горячем моторе.
И 2 Зачем снимать ГБЦ, если вырвало например шпильку, или провернуло её, Покупаем переходную шпильку 12на 10. Шах резьбы 12х1.75 с другой стороны 10х1.25. Других шпилек в продаже нет, только больше диаметром.
И она надёжней чем та которую ставят на заводе. Я это всё делал сам, не снимая ГБЦ 5 лет уже есдию так.
Молодцы ребята, ростёте, новое помещение организовали. Респект!
Шим, добро пожаловать в клуб очкариков.
А по теме, зеленый пизже, только по мне диски то пора в хром возвращать.
Похожие видео по ремонту