Замена масляного фильтра GMC Sierra. Как определить что стучит: двигатель, или форсунка? MAN TGA 18.430 FA 10.5d
Комментарии к теме Замена масляного фильтра GMC Sierra
Промывка зачет, а вот помпа это колхоз ) У сына на gmc и без масляного фильтра куча чем заняться можно :)
Не куплю фольц, хотя бы потому, что у меня топливный в три раза меньше и на нем сверху стоит лягушка, ну и клапан, который перекроет подачу, если в систему попадет воздух. Немцы вечно изобретают новый велосипед.
Синий датчик похож на датчик температуры, но точно утверждать не могу.
Я это при СССР УЖЕ заливал. Лучше что-то конкретное посоветовал бы по масляному фильтру на GMC…
При снятии верхней части короба воздушного фильтра забыли указать что вынули датчик температуры из короба фильтра (на видео возле разъема МАФа он болтается...
Салам браток у меня rx 300 год 2002 можно спросить Когда на задний переключаешь все норм чуть газанёшь пинок есть что это не подскажите?? Заранее спасибо. По масляному фильтру все обговорили ;)
Что вы думаете?
Редкие трудности с масляным фильтром это еще ничего! Ждем K20A или K24A
чета грязноваты фильтры мои только желтые и чуток ржавчины с топливного бака
сегодня я просто ... с ... фильтром не мог открутить,и цепью от велика ключ такой не мог подлезти,пробил его нах отверткой насквозь и открутил
Доброго вечера! Смотрю у всех альф одинаковые проблемы. Меня кстати развели на замену натяжителя из-за закисшей втулки, уже потом разобрал сам-износа нет. Вопрос таков-можешь ли ты дать чертеж (размеры) фиксатора коленвала? И еще у меня порвало внутренний пыльник на левой полуоси, трипоид тоже поменял, сейчас опять порвало. Где копать? 156 2,4 20V 175
У сына на Сиерре и без масляного фильтра куча чего сломалось ;) Здравствуйте. Не могли бы вы подсказать. У меня проблема с тормозом. Педаль очень тугая. Но вакумник исправный. В чем может быть проблема?
У меня такая же история про мигающий супер селект
На сто объяснили что одно колесо крутит редуктор и из-за этого 1,5 лит лищнего расхода.
Заменили клапана, фильтр воздухана
Не помогло
Мне друг сказал на сиерре и без масляного фильтра куча чем заняться можно ))) Полезное видео! Спасибо.
Как что могу делть
Практически все запчасти можно посмотреть на ирито-партс, там есть номера по каталогу оригинальные, и с этими номерами к продавцам в магазин. У меня дир уже 4е года, толька так и выживаю)
Парни, вы тойоту в каждом видео чмарите) откровенно, тонко и интеллигентно) За что вы ее так не взлюбили?) Желательно в деталях по масляному фильтру на СИЕРРА пояснил бы Ж))
Автор идиот. Мужичков раздражает самодостаточность женщин, вот и изголяется как может. А сами в доме и кран починить не умеют, не семью прилично содержать
Похожие видео по ремонту