Замена батарейки в брелке Honda Logo. AUTO-TUNING - Брелок (хром) для ключей Mazda
Комментарии к теме Замена батарейки в брелке Honda Logo
У моего приятеля на honda и без батарейки в брелке много чем заниматься Ж)) Молодцы,всё очень ясно и понятно объясняете!!! Огромный???
На F20B sir, это поможет?
менять масло нужно не по пробегу а по моточасам
цена вопроса 450 рублей. Ставим счетчик моточасов и меняем масло через 300-400 часов, в зависимости от условий и масла..
я предпочту покупать недорогую минералку на ФИРМЕННОЙ заправке производителя масла(например лукойл) и
менять раз в 200 часов(5000км), чем дорогую синтетику сомнительного
происхождения и рисковать закоксовать мотор
красавчик четко все)
Поднимали дамкратом быстрее слились бы
Приветствую!!! Защита подойдет от фита 2 сто процентов, стальная, берите не пожалеете!!!
У меня тоже такое проблема матор F22 что делать можно
Если поржать, то сойдет! А так, надо подучиться камерой владеть, и продумать заранее, что хотите сказать. Я не по злобе, просто хочется профессионалов послушать.
Красавчик братка
Соседний клапан не разбирали,он исправен или он не подлежит ремонту
Ас саламу амлейкум! Хорошо делаешь своё дело,ну если не трудно пиши сразу цену
Здравствуйте у меня степвагон рф1 заводится нормально но тянет как будто не хватает топлива поменял бензонасос, форсунки, топливный фильтр даже катушку зажигание все равно так же нет изменений может быть дело в коммутаторе не подскажете заранее спасибо.
Ну у нас этих шланчиков вообще нету?
Сколько литров идет
Андрей! Где Нива? Народ волнуется!!! Так и до бунта недалеко!)
Сними видео регулировка клапанов в20z
полезный видосик
Тормозной диск снимать не надо. Только открутить направляющие болты суппорта. Заодно смазать их спец смазкой не агрессивной к пыльникам, например Febi 31942. Выбить шаровую просто - срезав палец шаровой болгаркой под корень, и нанести удар по самому корпусу шаровой. Т.к. при ударе по пальцу гасится удар за счет внутренней конструкции.
Здравствуйте! Благодарю за работу! Вопрос: рд1 при холодном запуске только зимой не берет обороты сразу и глохнет, со второй попытки нормально запускается. В чеём причина?
Димон молотчик..сколько накотил грамм 200
вранье у меня на газели по 300 тысяч бегает цепь
ржавчина на на авто а окись меди или купороса знать надо самоделкин х
Кто прибегает к диагностике? Это очень удобно...
Да колхозник, ещё и неграмотный!
Проблема такая шерхан магикар цз работает вручную и с ключа но с брелка не закрывает и не открывает, немного постоит начинает работать, сегодня разьемы шевелил на дверях ни помогло, помоги брат
'Пока оператор не видит' - пять баллов)
Вообще познавательное видео. У самого Хонда и точно такие же симптомы. Спасибо за инфу
Похожие видео по ремонту