Снятие задней фары Land Rover Discovery. Land Rover Discovery5 Тест-Обзор в каменном карьере
Комментарии к теме Снятие задней фары Land Rover Discovery
У моего соседа на DISCOVERY и без задней фары куча чего сломалось >) Фары надо просто приварить, как впрочем и капот и двери и зеркала, а салон бетоном залить- ... угонят)
как то странно. Получается что если не приклеить ее хорошо к корпусу то вода затекает во внутрь фонаря? Как так? Могу ошибаться, но они вообще все герметичны. Передние так это 100%, там есть вентиляционные отверстия (клапаны).
Мне друг сказал с задней фарой на дискавэри до сих пор проблем нет >) Жорик Ревазов норм
Была такая фигня, когда в холод заводишь не держал, глохнул, 500-600 об еле держал, потом когда прогревался норм держал. Проблема в клапане прогревочных оборотов, он выше генератора стоит, надо снять его почистить посмотреть открыт ли клапан, регулировку сделать. К нему шланг с низу дроссельной идет и провода с форсунок
Андрей. добрый день из Белорусии.МОЖЕТ подскажите причину поломки.помыл машину.Перестали работать задние повороты.поворот вкл.перед и зеркало работаю.аварийная работает в круг.сигналка тоже в круг работает.снял фонарь вкл.поворот лампа Моргает в четверть накала. Постоянные проблемы с задней фарой совсем достали )
Молодец!!! Красава!!!
Неплохо, если более обстоятельно по задней фаре на ленд ровере порекомендовал бы )) Ребята а скажите какой смысл в такой трубе? кто ее там увидит и на скорость не влияет, в чем соль.
Исходя из опыта изготовления светодиодных вывесок - схема вполне работоспособная( резисторы можно брать меньшей мощности - занимают меньше места). Для особо интересующихся - резисторы необходимы, как делители напряжения В данной сборке 48 диодов - если брать правильные 'сверхяркие'(ма ркировку не помню), свет стопов будет выедать глаза едущим сзади :(и если не забыть загерметизировать хорошенько плату, ей сносу и сгару не будет - все дефекты, которые мы исправляли в наших вывесках, были из-за коррозии...
Как правильно называется этот ремкомплект? У моего приятеля на Land Rover discovery с задней фарой до сих пор все слава богу нормально )
+двое в ниве Ок
один хрен не снимается. Делал три подхода, телодвижения - всё, как в ролике, один хрен - сидит фара как вкопанная. Пробовал сдернуть фару веревочной петлей за передний угол - веревка рвалась три раза. В результате стер лак на задних углах на кузове в посадочном месте фонаря. Плюнул на всё, сегодня поеду к официалам тратить деньги на эту плёвую процедуру - скинуть блок-фару. Хитромудрому конструктору-корейцу фиксаторов фары сейчас точно в рыло зарядил за такое убогое решение. Вот как пить дать, стоит туда дотянуться с двумя каплями силиконовой смазки - вылетит фара из фиксаторов как миленькая... Желательно в деталях по задней фаре пояснил бы :)
зачем нужна машина, у которой на копеечных пробегах такие серьезные болячки? заклинивший рулевой вал - это же архистрашно
О задней фаре и так куча инфы в инете ))) От тепла ламп плавится ПЛАСТИК (нередко доводится снимать плату и, прогревая термофеном маленьким, подгибать 'прижимы', которые идиоты разработчики сделали из пластика (!) Если какой 'этузиаст' догадается запихать 21 Вт на габариты - пиши пропало, выплавляются прижимы и даже рамка лампы. Все остальные лампы работают 'эпизодически' (кроме разве ПТФ, если с ними подолгу ездить - тогда та же проблема), а габариты постоянно. А уж термоклей, думаю, будет плавиться намного проще, у меня лет 10 назад просто в салоне на щитке протекла лампа, от жары в салоне. :(
Похожие видео по ремонту